длина ломаной из трёх звеньев 34см. длина первого звена 12см, длина второго звена 15см. какова

длина третьего звена ломаной.

Ответы на вопрос

Отвечает Вращук Марина.
34-12-15=7(см)- длина третьего звена ломаной
Отвечает Кужим Артём.
34-(12+15)=7 см длина третьего звена ломаной