Масса шести коробок с печеньем 48 кг. Какова масса восьми коробок с конфетами если коробка с

конфетами на 3 кг тяжелее коробки с печеньем

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
48÷6=8 8+3=11 11*8=88