Масса шести коробок с печеньем 48кг.Какова масса восьми коробок с конфетами, если коробка с

конфетами на 3кг тяжелее коробки с печеньем?

Ответы на вопрос

Отвечает Созонов Андрей.
1)48:6=8
2)8+3=11
3)11*8=88
Отвечает Карпов Герман.
1)48:6=8(кг)-масса одной коробки печенья.
2)8+3=11(кг)-масса коробки конфет.
3)11*8=88(кг)
Ответ:масса 88 кг.

Удачи!:)