1 1\4-1\3 (напишите все подробно!)


Ответы на вопрос

Отвечает Чумутина Дарья.
1 1/4  -  1/3 = 5/4  -  1/3 = 15/12  -  4/12 =  11/12

Отвечает Хмарская Вика.
1+1/4-1/3=1+1*3/3*4 - 1*4/4*3=1+3/12 -4/12=12-1 /12 =11/12