3.1/5*5/8=? нужно всё подробно 3.1/5-5/8=? всё подробно 3.1/5:5/8=? пожалуйста все нужно мне

подробно на урок прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Саша.
3 1/5×5/8=16/5×5/8=2

3 1/5-5/8=3 8/40-25/40=
=2 48/40-25/40=2 23/40

3 1/5÷5/8=16/5÷5/8=16/5×8/5=
=128/25=5 3/25