На почте за два дня 684 посылки в 1 день получили на 132 посылки больше ,чем во второй. Сколько

посылок получали на почте каждый день.

Ответы на вопрос

Отвечает Слизова Кристина.
X+x+132=684
2x=684-132
2x=552
x=276
В перший день 276+132=408, во второй 276