Решение задачи на почте приняли 18 посылок по 3 килограмм каждый и еще 7 посылок мото всех посылок

82 килограмм Найди массу 7 посылок Можно ли сказать Чему равна масса каждой из семи посылок

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Анастасия.
18*3=54
82-54=28
28/7=4 кг