Вычеслите используя свойства умноженияа)

3*5*2*731*25*8*4(111*2)*45б)13*5*3*25*5*19*48*4*125*25помогите прошу я вас умаляю

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмар Дима.
3*5*2*7=210
31*25*8*4=24800
(111*2)*45=9990
13*5*3*2=390
5*5*19*4=1900
8*4*125*25=100000