На почте на почте приняли 18 посылок по 3 килограмма каждый ещё 7 посылок масса всех посылок 82

килограмм Найди массу 7 посылок Можно ли сказать Чему равна масса каждой из семей посылок

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Арсений.
1.18*3=54(кг)    2.82-54=28(кг) --маса 7 посилок    3.28:7=4(кг)--маса однієї посилки 
Отвечает Muhangali Kuanish.
1)3*18=54
2)82-54=28
3)28/7=4