На почте получили 684 посылки .В первый день получили на 132 посылки больше чем во второй день

.Сколько посылок получали на почте каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Эльвина.
1) 684 - 132=552
2) 552:2=176 (посылок) получили в 2 день.
3) 176 + 132=308 (посылок )
Ответ:308 посылок получили на почте в 1 день; 176 посылок получили на почте во 2 день.
Отвечает Золотухин Данил.
(684 - 132) : 2 = 276 посылок -  получили во второй день276 + 132 = 408 посылок получили в первый день