Вычислите 1/5+8,71 3/4-0,45 с подробным решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Антон.
1/5 + 8 .71  = 0.2 + 8.71 = 8.91
===
3/4 - 0.45 = 0.75 - 0.45 = 0.3 
Отвечает Чекин Алексей.
1/5+8,71=1:5+8,71=0,2+8,71=8,91
3/4-0,45=3:4-0,45=0,75-0,45=0,30или 0,3