два сомолета летели с одинаковой скоростью один сомолет был в воздухе 4 ч а другой 6 ч и пролетел

на 1600 км больше чем первый сколько км пролетел каждый сомолет

Ответы на вопрос

Отвечает Фридман Алина.
1600:2=800 км/ч
4*800=3200 км. первый самолёт
6*800=4800 км. второй самолёт
Отвечает Гуляева Кира.
1) 6-4=2(ч)-разница во времени
2) 1600:2=800(км/ч)-скорость каждого самолета
3) 800х4=3200(км)-пролетел 1 самолет
4) 800х6=4800(км)-пролетел 2 самолет