Два сомолёта летели с одинаковой скоростью. Один самолёт был в воздухе 4 ч,другой -6ч.Первый

сомолёт пролетел меньше второго на 1400км. какое расстояние пролетел каждый сомолёт?ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО БЫСТРО

Ответы на вопрос

Отвечает Читиев Давид.
6-4=2
1400:2=700
700*4=2800
700*6=4200