А. Найдите, сколько бит составляет 1,25 КБТ? Б. Найдите, сколько бит составляет 2,5 КБТ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Елизавета.
A. 1,25 * 1024 = 1280 байт
1280 * 8 = 10240 бит
Б. 2,5 * 1024 = 2560 байт
2560 * 8 = 20480 бит