Купили 28 тетрадей. Из них 15 тетрадей в клетку, а остальные в линейку . На сколько больше тетрадей

в клетку, чем в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
15-(28-15)=2 -
На столько больше тетрадей в клетку, чем в линейку
Отвечает Топчанский Арсен.
28 - 15 = 13 (в линейку)
15 - 13 = 2

Ответ: 2