Помогите решить задачу. всех богатырей без стрелявших из лука было 72, без бившихся на палицах

80, без мастеров кулачного боя 60, без умелых наездников 58 человек. сколько богатырей участвовали в фестивале?

Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Ева.
1)72+80+60+58=270( бог.) все по 3 раза
2) 270:3=90 (бог)