В фестивале приняли участие современные богатыри. Всех богатырей без стрелявших из лука 72, без

бившихся на палицах 80, без мастеров кулачного боя 60, без умелых наездников 58 человек. Сколько богатырей участвовало в фестивале?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Никита.

1)72+80+60+58=270( бог.) все по 3 раза
2) 270:3=90 (бог)