Всех богатырей без стрелявших из лука было 72 человека, без бившихся на палицах 80 человек, бех

мастеров кулачного боя 60 человек, без умелых наездников 58 человек. сколько богатырей участвовало в фестивале?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.
)72+80+60+58=270( бог.) все по 3 раза
2) 270:3=90 (бог)