Помогите срочно надо! На решение двух задач Васе потребовалось 24 мин, а на решение трёх

примеров 18 мин Во сколько раз больше занимало у Васи решение задачи, чем решение примера?

Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Бекнур.
1) 24/2 = 12 мин - ушло на решение одной задачи.
2) 18/3  = 6 мин - ушло на решение одного примера 
3) 12/6 = 2 во сколько раз больше занимало у Васи решение задачи,
чем решение примера
Отвечает Семенова Анастасия.
1) 24:2=12 (минут)- на одну задачу 2) 18:3=6 (минут)- на Один пример 3) 12:6= 2 (раза)- больше