Помогите сделать краткую запись и решить задачу.На решение двух задач Васе потребовалось 24 мин,а

на решение трёх примеров на деление-18 мин.Во сколько раз больше занимало у Васи решение задачи,чем решение примера?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.

Могу только ответ
1) 24:2=12(мин)заняло на решение 1-ой задачи.
2)18:3=6(мин) заняло на решение 1-ого примера.
3)12:6=2(мин)
Ответ:в 2 мин больше занимало решение задачи, чем решение примера.