Количство км которое осталось пройти туристам если они прошли 1/5 ч маршрута что составило 28 км


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
4*28=112 км туристам осталось пройти 
Отвечает Соболюк Валера.
1/5 -28 км
x=28*5=140
140-28=112