В школу завезли 600 новых учебников , 0,4 этого количества составляют учебники по математике,0,35-

учебники по истории,а остальные - учебники по английскому языку.Сколько учебников по английскому языку привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведок Илья.
1)600*0,4=240 учебников по математике                                                          2)600*0,35=210 учебников по истории                                                               3)600-(240+210)=150 учебников по английскому языку