№1 10 т 086 кг + 769 кг №2 За 5 часов грузовая машина прошла 195 км, а легковая машина за 3 часа

прошла 360 км. На сколько скорость легковой машины больше скорости грузовой? №3 Периметр квадрата равен 28 см. Чему равна площадь этого квадрата?

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
№2
1)195/5=39 (км\ч)-это скорость гр. машины
2)360/3=120(км\ч)-скорость машины
3)120-39=81(км\ч)-машина быстрей грузовика 
№3
1)28/4=7(см)
2)7*7=49(см)в квадрате
Отвечает Гайман Никита.
№ 3
28/4  = 7 см  - сторона квадрата
S=a*a  = 7*7 = 49