ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ 250+250*3*=250*пропуск= 170*5-170=170*пропуск=


Ответы на вопрос

Отвечает Морозюк Анастасія.
Я не уверена что поняла, но кажется так
250+250*3=250*4=1000
170*5-170=170*4=680