Заполните пропуски в цепочке равных отношений 3/4=6/пропуск =пропуск/32 0,8=8/пропуск=Пропуск/40

20:40=пропуск:пропуск 2,7:9=9:пропуск 60/15=пропуск:1

Ответы на вопрос

Отвечает Олару Лена.
3/4=6/8=24/32
0,8=8/10=32/40
20:40=60:120
2,7:9=9:30
60/15=4:1
вроде так