Найди число, если 4% его составляют 0,1634


Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Алёна.
4% -0,1634
100%- х
х=(0,1634·100)/4=4,085
Отвечает Фомин Егор.
4% = 0,04 0,1634 : 0,04 = 4.085 ---------------------- 0,1634 : 4 = 0,04085 0,04085 * 100 = 4,085 ----------------------- 4%- 0,1634 100% -а 4/100 = 0,1634/а а = 4,085