Реши уравнения х * 3 = 9 , а * 3 = 27, m : 2 = 10 , 21 : у = 7, b * 2 = 18 , k * 5 = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Джур Іванна.
Х=9/3=3
а=27/3=9
м=10*2=20
у=21/7=3
б=18/2=9
к=15/5=3