Решительно: -1÷(-5,6)×(-56,675-(-589))=


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Аня.
(-56,675-(-589))=532,325
-1:(-5,6)~0,178
0.178×532,325~94.75385
Отвечает Хисамиева Ясмина.
-1÷(-5,6)×(-56,675-(-589))=95.0580357143