Вспоминаем пройдённое. Сравни 85 * + а, если: а = 0, а = 6, а = 10, 85 * а..... 85 + а, 85 * а

...... 85 + а, 85 * а ..... 85 + а, 85 * а .... 85 + а.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронков Семён.
85+0=85
85+6=91
85+10=95