Саша и миша братья саша любит ходить за грибами амиша ловить рыбу обычно рано утром из дома а не

выходят одновременно найдут в противоположных направлениях саша собирали грибы идет медленно со скоростью 2 километра в час а миша торопятся поскорей дойти до озера идет быстро со скоростью 6 километров в час. запишите выражение для следующих величин. 1. расстояние пройденное грибникам за 2 часа 2 .расстояние пройденное рыболовам за 2 часа 3 .насколько расстояние пройденное рыболовам а за 2 часа больше расстояния пройденного за тоже время грибникам. 4. во сколько раз расстояние пройденное рыболовам за 2 часа больше расстояния пройденного за тоже время грибникам.

Ответы на вопрос

Отвечает Чимитов Артур.
1.2*2=4км
2.6*2=12км
3.6*2-2*2=8км
4.(6*2):(2*2)=3 раза