СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! а) Какова сумма денег, если 48 р. составляют 3/4этой суммы? б)

Определите длину отрезка,3/5 которого составляют 45 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Янкович Эмануил.
А)
48:3*4=64(р)
Б)
45/3*5=75