Из какого числа нужно вычесть 99.01, чтобы получить число в 1.75 раза больше, чем число 15.1?

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стульнев Артём.
1,75*15,1=26,425
2.99,01+26,425=125,435
Отвечает Маленький Саша.
Х - искомое число
(х - 99,01) - остаток
Уравнение
х - 99,01 = 15,1 * 1,75
х - 99,01 = 26,425
х = 26,425 + 99,01
х = 125,435