Найди значение выражения :к частному чисел 96и 8 прибавить сумму этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.
Ответ (96÷8)+(96+8)=116
Отвечает Астафьева Ксюша.
96:8=12
96+8=104
12+104=116