Вычислите: а)14/27 + 2/27 б)11/35 + 12/35 в) 17/60 + 12/60 г)32/55 + 23/55 д)5/33 + 6/33 е) 12/48

+ 12/48 ж)8/99 + 91/99 з)77/90 + 13/99

Ответы на вопрос

Отвечает Курский Денис.
1.16/27
2.23/35
3.29/60=
4.55/55=1
5.11/33=1/3
6.24/48=1/2
7.99/99=1