Для занятий рисованием каждому ученику школа закупила альбом 12руб 80коп 1 шт. стоимость?

карандаш 3 руб 15коп 4шт стоимость? кисточка. 6руб 30коп 3шт. стоимость? акварельные краски 25руб 20 коп 2шт стоимость ? гуашь 31руб 75коп. 1 шт стоимость ?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубина Дарья.
Альбом - 12,80 руб. (т.к. стоимость 1 шт. 12,80)
карандаш - 3,15*4=12,6 руб.
кисточка - 6,30*3=18,9 руб.
акварельные краски - 25,20*2=50,4 руб.
гуашь - 31,75
Всего сумма набора
12,80+12,6+18,9+50,4+31,75=126 руб. 45 коп.
для 1207 учеников
126,45*1207=152625 руб. 15 коп.