Для занятий рисованием каждому ученику школа закупила ( альбом 12руб количество 1. 80 коп карандаш

3 руб 15 коп количество 4 кисточка 6 руб 30 коп количество 3 . акварель краски 25 руб 20 коп количество 2. гуашь 31 руб 75 коп количество 1 Сколько заплатила школа за полный набор для занятий рисования для 1207 учеников?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Ника.

альбом 12.80

карандаш 3.15*4=12.6

кисточка 6.30*3=18.9

акварель 25.20*2=50.4

гуашь 31.75 

Это всё сложить =126.45 для одного ученика

126.45* 1207=152625.15 для всех учеников.