Решение производной: y=sin3x, чему равна y'?


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Дима.
y '= (sin3x)' = cos3x *(3x)' =cos3x *(3)*(x) ' =cos3x*(3)*1 = 3cos3x .