Решите уравнения: 2,5х - 3,25 = 5,5 ??


Ответы на вопрос

Отвечает Жеронкин Семён.
2,5х=5,5+3,25
2,5х=8,75
х=8,75:2,5
х=3,5
Ответ: х=3,5
Отвечает Кузьменко Павел.
2,5x-3,25=5,5
2,5x=5,5+3,25
2,5x=8,75
x= 8,75:2,5
x=3,5