Помогите решить пример 109040 / (16004-15252) + 2078 * 14 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Недайводин Тимофей.
1) 16004-15252= 752
2) 109040/752=145
3) 2078*14=29092
4) 29092+145=29237
0твет: 29237
Отвечает Пономарев Ваня.
равно 29327 и решите надо в столбик