Найди значение выражений под кажым решай каждое действие столбиком и раставляй порядок действий

939393:93+0(498003-497984)= 109040:(16004-16002)+2078:2078= 9094+0:523920-72072:36= (891+109)*37-740074:37=

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.
939393:93+0(498003-497984)=с начало делим 939393/93 потом мы умноем на 0 * 19 и потом получаем что 10101+0 =10101
109040:(16004-16002)+2078:2078=разность с начало решаем потом деление и получаем 54520.потом решаем снова деление и получаем 1 . складываем получившие и получаем=54521
9094+0:523920-72072:36=ноль делим на число получаем ноль . следующее деление получаем 2002 .вычитаем и получаем=7092
(891+109)*37-740074:37=с начало сумму в скобках решаем получаем 1000 * 37=37000 . потом делим 740074/37=20002 . вычитаем получившее и =16998