Найди значения выражений:109040:(16004-15252)+2078*14= ?9094+523920:236-19044:36= ?решать по

действиям!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Глеб.
№1 
1)16004-15252=752
2)109040:752=145
3)2078*14=29092
4)145+29092=29237=ответ
№2
1)523920:236=2220
2)19044:36=529
3)9094+2220=11314
4)11314-529=10785=ответ