Первое слагаемое равно 694 сумма 2009 чему равнао другое слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Bajok Lena.
2009-694=1315  1слагаемое + 2 слагаемое = сумм
Отвечает Сигуатов Кенжебек.
Чтобы найти 2 слагаемое нужно из суммы вычесть 1 слагаемое . Можно представить в виде уравнения 694+ а= 2009 А=2009-694 А=1315