В одной вазе ____конфеты а в другой в____раза меньше на сколько больше конфет в одной вазе чем в

другой

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
В одной вазе 33 конфеты, а в другой в 3 раза меньше. на сколько конфет больше в одной вазе, чем в другой?
33 : 3= 11 (к.) - во второй вазе
33 - 11 = 22 (к.)
ответ: на 22 конфеты
:)