От двух станций расстояние между которыми равно 660км вышли одновременно на встречю друг другу два

поезда .Скорость первого поезда -50км/ч. найдите скорость второго поезда ,если поезда встретились через 6 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Филякова Дарья.
1)50*6=300(км)- прошел первый
2)660-300=360(км)- прошел второй
3)360:6=60 км/ч- скорость второго 
Отвечает Сковородников Никита.
50*6=300 км прошел 1 поезд
660-300=360 км прошел 2 поезд
360:6=60 км/ч скорость 2 поезда
ответ: 60 км/ч скорость второго поезда