Поле имеет форму прямоугольника с длиной 70 м и шириной 50 м.Минеральные удобрения вносят из

расчёта 100г на квадратный метр.Сколько килограммов удобрений нужно для этого поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.
70*50=3500м²-площадь поля
3500*100=350000г=350кг-удобрений
Ответ 350кг
Отвечает Angil Jefry.
70*50=3500
3500*100=350000