Поле имеет форму прямоугольника с длиной 70м и шириной 50м.Минтральнве удобрения вносят из расчёта

100г на квадратный метр.Сколько килограммов удобрений нужно для этого рода?

Ответы на вопрос

Отвечает Αнтонов Βладимир.
1) 50×70=3500 (м^2)- площадь поля.
2) 3500×100=350000 (г)- удобрений.
350000г=350кг
Ответ:350 кг.
Отвечает Крупин Андрей.
1) 70*50=3500 (м в квадрате) - площадь поля.
2) 3500*100=350000 (г) = 350 (кг) - удобрений.
Ответ: 350 кг