Футбольное имеет форму прямоугольника с длинной 70 М и шириной 80 М. минеральные удобрения вносят

из расчета 100 грамм на квадратный метр. Сколько килограммов удобрений нужно для этого поля?

Ответы на вопрос

Отвечает Султонов Шорух.
100*70+100*80=700+800=1500 кг на поле