Среднее арифметическое шести чисел равно 8,3,а среднее арифметическое четырех из этих чисел равно

9.Тогда среднее арифметическое двух оставшихся чисел равно????

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
8,3*6=49,8 сумма шести чисел
9*4=36 сумма четырех чисел
49,8-36=13,8 сумма оставшихся двух чисел
13,8:2=6,9