Помогите вычислить удобным способом: 4*35*(-25)*(-2) и (-25)*(3/5+3/10)


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюк Илья.
1. 4*35*50=200*35=7000

2. -75/5 - 75/10 = - 150/10 - 75/10 = - 225/10