2^(3x+10)-3^(3x+9)+3^(3x+7)+2^(3x+9)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
(3х+9)(6х+20х-3+3+6х+18)=0 (3х+9)(32х+18)=0 3х+9=0 или 32х+18=0 3х=-9 х1=-3 32х+18=0 32х=-18 х= -0,56 Ответ : -3 ; -0.56